Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Конкурс мастерства водителей Норильскпромтранспорта перенесен на 17-18 октября.

10/10/2008

Конкурс профессионального мастерства водителей грузовых автомобилей Норильскпромтранспорта перенесен на 17-18 октября. Ранее его планировалось провести 25-го.

Также изменилась и программа состязаний. В первый день водители категории С будут на скорость менять ремни на двигателе, монтировать и демонтировать колеса. На второй день им предстоит соревноваться в номинациях Лучший экипаж и Личное первенство. Здесь необходимо будет проявить знание ПДД, умение оказывать первую медицинскую помощь пострадавшим в ДТП. Так же водители грузовиков продемонстрируют скоростное маневрирование.

Руководство Норильскпромтранспорта планирует организовать передвижной буфет.

17 октября конкурс пройдет на центральной площадке (нулевой пикет, КП район стелы памяти репрессированным голгофа) в 16:00, а 18 октября на автодроме Норильской автошколы РОСТО (ДОСААФ) в 10:00.

Напомним, конкурс профессионального мастерства приурочен ко Дню работников автомобильного транспорта. Оценивать мастерство работников Норьскпромтранспорта будет судейская коллегия, в состав которой войдут представители группы пропаганды ОГИБДД.

В состязании примут участие более десяти команд. Победителей ждут денежные призы от 6 до 3 тысяч рублей.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20081010&n=11

реклама