Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В Городском центре культуры прошла первая игра КВН нового сезона.

16/10/2008

В Городском центре культуры прошла первая игра КВН нового сезона. Своими выступлениями болельщиков порадовали как достаточно опытные команды, так и дебютанты школьной лиги.

В игре приняли участие ко¬манды 26-й и 28-й школ, 1-й, 11-й и 48-й гимназий. Темы для шуток КВН-нщики выбрали актуальные: задержки самолетов, введение в некоторых школах Большого Но¬рильска 45-минутных уроков и другое.

Как отмечает Заполярный вестник, жюри оценивало не только актуальность и остроту шуток. Артистизм и умение вла¬деть залом сыграли не последнюю роль в распределении мест. При¬чем выяснилось, что высших оце¬нок можно добиться минималь¬ным составом. Трио Практичные (26-я школа) самая малочислен¬ная команда сезона. Но это не по¬мешало им занять первое место. Ребята подготовили не только оригинальное домашнее задание визитку школы, но и неплохо по¬казали себя в конкурсе Разминка.

Другие дебютанты кайерканская команда Семейка Сидоровых тоже понравились и жюри, и зри¬телям. В итоге Семейка Сидоровых и команда Вне формата из 1-й гимна¬зии заняли второе и третье места со¬ответственно.

Вне конкурсной программы вы¬ступили полуфиналисты центральной лиги Москвы и Подмосковья, звезды Норильского КВН НоЛи, а также молодые, но не менее перспективные ребята из 3-й Лиги, которые скоро примут участие в международном фестивале КВН на Енисее.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20081016&n=3

реклама