Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Представлены кандидаты на должности заместителей главы администрации Норильска по району Талнах и поселку Снежногорск.

16/10/2008

Сегодня на комиссии по городскому хозяйству депутаты рассмотрели кандидатуры на должности заместителей главы администрации Норильска по району Талнах и поселку Снежногорск.

Возглавить районную администрацию Талнаха предложено действующему заместителю главы администрации Норильска по соцполитике Алексею Ружникову. Он живет в Талнахе с 1978 года, почти четверть века отработал на руднике Комсомольский. Последние четыре года курирует в администрации блок социальной политики.

Во время представления кандидата и.о. главы администрации Норильска Николай Бова отметил, что талнахчане хорошо знают Ружникова и 60-ти тысячам жителей рудной столицы нужен именно такой руководитель.

В свою очередь, на должность заместителя главы администрации по Снежногорску предложили утвердить Светлану Горовую. Последнее время она исполняла обязанности руководителя поселковой администрации, до этого работала заведующей снежногорского детсада Солнышко. Обе кандидатуры члены комиссии рекомендовали одобрить на сессии городского Совета, которая состоится во вторник, 21 октября.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20081016&n=9

реклама