Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В детско-юношеском центре Горка состоялось открытие творческого сезона.

27/10/2008

В эти выходные, 25 октября, в детско-юношеском центре Горка Дворца творчества детей и молодёжи состоялось торжественное открытие творческого сезона.

Тематически всё мероприятие было представлено в образе больницы юмористической доврачебной помощи, где каждому пришедшему оказывали лечение от скуки и однообразного образа жизни. Переходя из кабинета в кабинет, ребята могли ощутить на себе ёжетерапию и посетить кабинет релаксации, а если кто-то начинал грустить, ему тут же давали таблетку веселья.

Затем всех гостей пригласили в актовый зал, где для них была организована развлекательная программа, наполненная различными профилактическими терапиями. Такими как вокалотерапия в исполнении талантливого коллектива Настроение, или же русская здрава, представленная командой реконструкции и исторического фехтования Ратибор, обучавшая детей элементам легкой разминки и искусству владением мечом на начальном уровне. В заключении для гостей выступил инструментальный ансамбль Альтернатива, исполнивший для всех присутствующих акустический рок-н-ролл.

Каждый коллектив ДЮЦ Горка вкратце рассказывал о себе, показал свои способности и умения, приглашая всех желающих присоединиться к их дружной и сплочённой команде.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20081027&n=2

реклама