Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Норильская молодежь ударила пером по хулиганству и вандализму.

29/10/2008

Сегодня в ГЦК состоялось награждение победителей городского конкурса агитационных плакатов Ударим пером по хулиганству и вандализму. В выставочном зале было представлено около 25 работ молодых авторов старшеклассников и студентов.

По замыслу организаторов отдела молодежной политики норильской администрации конкурсанты должны были отразить свое видение социальной проблемы и борьбу с ней. По мнению жюри, в состав которого вошли сотрудники Молодежного центра и отдела молодежной политики, лучшую работу представили ученицы 26-й школы Евгения Минеева и Полина Смоленко. На втором месте студенческий коллектив группы 184 норильского медучилища. Третье место разделили работы ученицы школы 41 Виктории Тотаевой и студентки профессионального училища 105 Екатерины Змиевой.

Специальный приз в номинации Доброе сердце получили ученицы восьмой школы Марина Февралёва, Ангелина Янакова и Кристина Цыба.

Все участники конкурса были отмечены грамотами. Победителям вручили дипломы и подарки. Кроме того, агитплакаты победителей будут опубликованы в первом выпуске газеты Молодежная сфера, которую на днях выпустит Молодежный центр.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20081029&n=12

реклама