Норильские хроники

Норильск глазами людей.

За две недели в Норильске взято на учет 12 случаев возгорания.

14/01/2008

За две недели в Норильске взято на учет 12 случаев возгорания, среди которых пять поджогов. В результате пожаров погиб человек, трое были травмированы.

3 января в районе горотвала по неизвестным причинам загорелся частный гараж. Огонь охватил 300 м2 помещения. При пожаре погиб мужчина.

На следующий день из-за нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования в частном гараже на улице Горная, 5, загорелось бытовое помещение с переходом на кровлю. Площадь возгорания составила 160 м2.

По этой же причине 6 января в Кайеркане на улице Шахтерская, 5, был травмирован человек. В результате возгорания шторы он получил ожоги 3 степени правой кисти, 1-2 степени правого плеча, левого бедра и левой голени.

Отравление продуктами горения тяжелой и средней степени такой диагноз был поставлен женщине и мужчине, пострадавшим в пожаре 12 января на улице Мира, 1. По не установленной причине в квартире загорелась входная дверь с переходом в коридор. Площадь возгорания составила 3 м2.

Кроме того, по различным причинам горели экскаватор, электропроводка в электрощите, оконная рама торгового павильона и домашние вещи.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080114&n=6

реклама