Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Сегодня работники Норильсктрансремонта откроют Семейный альбом.

30/10/2008

Сегодня в малом зале Городского центра культуры состоится вечер-встреча Семейный альбом для работников производственного объединения Норильсктрансремонт ООО Норильскникельремонт.

В подготовке и организации мероприятия приняли участие более 70 человек: работники Норильсктрансремонта, участники корпоративного проекта Женский взгляд Норильского никеля, специалисты блока по работе с персоналом ЗФ Норильский никель.

Основная цель мероприятия создание позитивного микроклимата и взаимного уважения в подразделениях ПО Норильсктрансремонт, укрепление имиджа и авторитета компании.

Как отмечает пресс-служба Заполярного филиала компании, сценарием предусмотрены общественное признание ветеранов и передовиков производства, лучших бригад-победителей производственного соревнования, золотых юбиляров этого года, воинов-интернационалистов и участников конфликтов, работающих в Норильсктрансремонте, а также многодетных и молодых семей.

На вечере прозвучат музыкальные и творческие композиции, подготовленные работниками предприятий группы Норильский никель совместно с проектом Женский взгляд Норильского никеля.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20081030&n=1

реклама