Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Алексей Текслер рекомендовал банкам как следует загружать банкоматы в преддверии праздников.

11/11/2008

Глава администрации города Алексей Текслер провел рабочую встречу с представителями банков. Темой для разговора стала реализация совместных зарплатных проектов.

На данный момент администрация Норильска работает по пластиковым зарплатным картам с тремя банками - Сбербанк, Росбанк и Кедр. Представители этих кредитных учреждений сегодня заверили Алексея Текслера, что никаких сбоев в работе с пластиковыми зарплатными карточками нет, банкоматы работают и загружаются наличностью в достаточном объеме. Кроме того, Росбанк и Кедр намерены установить дополнительные банкоматы до конца года. Проблемы с работой банкоматов могут возникать исключительно по техническим причинам, подчеркнули представители банков, к примеру, из-за отсутствия связи.

В связи с тем, что все больше работников местного бюджета переходят на зарплатные карточки, Алексей Текслер рекомендовал всем представителям банков проводить встречи с трудовыми коллективами администрации города и вести регулярный мониторинг остатков средств в банкоматах. Также, отметил глава администрации, кредитные организации города должны учесть, что в следующем месяце бюджетники получат заработную плату за ноябрь и декабрь и, соответственно, должна быть обеспечена дополнительная загрузка денег в банкоматы.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20081111&n=3

реклама