Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Разработан план мероприятий по празднованию Дня рождения Таймыра.

13/11/2008

В администрации района состоялось заседание организационного комитета по подготовке к празднованию 78 летнему дню рождению Таймыра. В ходе совещания обсуждался план мероприятий, которые пройдут в рамках этого события.

Было решено, в соответствии с разработанным планом, провести 8 декабря в Дудинке совещание при главе района на тему Реализация программы социально-экономического развития Таймыра: идеи, проекты, ресурсы, а 9 декабря - совещание главы района с участием руководителей органов местного самоуправления поселений и сельских населённых пунктов. Также в преддверии праздника будет дан концерт композитора, автора музыки и текстов песен о Таймыре, председателя Красноярского союза композиторов-песенников Александра Кузнецова.

По информации районной думы, в праздничный день, 10 декабря, уроки для старшеклассников, во всех городских школах, начнутся под темой С Днём рождения Таймыр. Эти уроки посетит глава района, депутаты Таймырской думы, руководители органов местного самоуправления района, городских и сельских поселений. А в 17.00 часов, в Дудинке и районных посёлках начнутся праздничные концерты, посвящённые Дню Таймыра. Ожидается, что в торжествах по случаю 78-летия Таймыра примут участие более ста представителей городских и сельских поселений муниципального район.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20081113&n=10

реклама