Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В ГЦК выступит творческое объединение высокопоставленных бардов Норильска Планёрка.

14/11/2008

В следующую среду, 19 ноября, в городском центре культуры состоится очередной концентр норильского творческого объединения ПЛАНЁРКА, под названием Негромкой музыке тепло.

За 3 года своего существования, творческое объединение ПЛАНЁРКА выступит на большой сцене Норильска уже седьмой раз. За это время в составе коллектива выступило порядка 40 человек, в числе которых общественные деятели, руководители общественных организаций и различного производства, депутаты городского совета и просто известные в городе люди, но неизвестные как талантливые музыканты и исполнители.

В этом году творческое объединение норильских руководителей различного ранга тематикой своего выступления взяли чувство вечное - любовь. К выходу на сцену готовится 21 человек. Чтобы полноценно передать всю эмоциональную палитру каждой песни, на сцене будут задействованы танцевальные коллективы Норильска.

Концерт запланирован на семь часов вечера, цена билета будет варьироваться от 200 до 250 рублей, что не так и много, за отличный культурно проведенный вечер с семьёй.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20081114&n=3

реклама