Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Подведены итоги ежегодного конкурса журналистских работ Союзом журналистов Красноярского края.

16/01/2008

На днях были подведены итоги ежегодного конкурса журналистских работ Союзом журналистов Красноярского края.

В этом году на конкурс было подано 96 работ от различных СМИ из 20 территорий региона. Награды присуждались по 12 номинациям. Среди лауреатов и победителей журналисты из газет: Красноярский рабочий, Вечерний Красноярск, Огни Енисея, Краевой вестник, Емельяновские веси и Таймыр.

Среди телевизионных программ дипломы получили журналисты: Gaudeamus, телекомпания Енисей-регион, ТРК Афонтово.

В номинации Акция года лауреатом стала редакция Авторадио, за проведение акции Помогите детям! Награду За творческое долголетие получил автор книги о работниках красноярского телевидения Оглянись и вспомни Вадим Федоров.

Лучшей районной и городской газетой признана Енисейская правда, а корпоративной Речник Енисея.

Помимо основных наград в этом году грамоты вручили за высокий творческий уровень издания редакциям газет Канские ведомости и Пригород. За масштабность видения темы экономического развития края съемочной группе телевизионного фильма Столица края из века в век или три пятилетки русского капитализма. Также были отмечены редакции газеты Оранжевый галстук и Независимого информационного агентства. Коллектив информационного агентства Пресс-Лайн.ru был награжден грамотой за оперативность освещения событий Красноярского края.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080116&n=5

реклама