Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Таймыр принимает участие в акции Месяц добра.

14/11/2008

Сотрудниками думы и администрацией Таймыра принято решение об участии в благотворительной акции Месяц добра. К участию в акции были приглашены органы местного самоуправления поселений муниципального района, предприятия, учреждения, а также все желающие.

До 23 ноября любой желающий, может оформить благотворительную подписку на периодические издания для социально незащищенных слоев общества, детских садов, школ и учреждений социальной защиты населения. Благодаря чему дети, ветераны и инвалиды смогут получать популярные газеты и журналы, которые помогут им не только быть в курсе событий, но и расширять свой кругозор.

Старт ежегодной благотворительной акции Красноярского филиала Почты России под названием Месяц добра дал губернатор края Александр Хлопонин.

Как сообщает управление общественных связей, в ходе благотворительной акции Месяц добра работниками органов местного самоуправления будут подписаны на периодические издания детский дом Ромашка, ветераны Великой Отечественной войны, а так же краевые учреждения социального обслуживания населения.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20081114&n=13

реклама