Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Около 80 работников культуры четыре дня учились готовить грантовые проекты.

14/11/2008

Сегодня в городской библиотеке подвели итоги четырёхдневного выездного семинара для специалистов муниципальных учреждений культуры Управление проектами.

С понедельника представители Красноярского краевого научно-учебного центра кадров культуры делились опытом с сотрудниками учреждений культуры Норильска, Дудинки и Хатанги.

Всего в семинаре приняло участие 78 человек. За четыре дня они разработали 11 грантовых проектов, которые были представлены сегодня. По словам заместителя директора Красноярского краевого научно-учебного центра кадров культуры Марины Моисеенко, все проекты актуальны и ориентированны на существующие проблемы современности. Каждый участник семинара попытался в полной мере найти и раскрыть способ решения поднимаемой им проблемы, - отмечает Марина Моисеенко. - Если хотя бы один проект будет воплощён в жизнь, то мы сможем с полной уверенностью сказать, что цель нашего обучающего семинара реализована.

Отметим, всем участникам были вручены удостоверения государственного образца об успешном прохождении выездного семинара Управление проектами.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20081114&n=9

реклама