Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Завершен первый этап конкурса Лидер года 2008 - Фестиваль творчества Дорогу талантам!.

17/11/2008

В минувшую субботу в ККЗ АРТ состоялся Фестиваль творчества Дорогу талантам!. Это первый этап конкурса Лидер года 2008 проходившего в рамках корпоративного проекта движения молодых специалистов Лидер предприятий группы Норильский никель.

Фестиваль творчества состоял из трех конкурсов конкурса интерактивных зон под названием Клуб бродячих артистов, Танцевального ринга и Конкурса одной песни. Около трёх недель более 100 молодых специалистов из 13 предприятий занимались активной подготовкой к фестивалю, разрабатывая свои вокальные и хореографические номера.

В Клубе бродячих артистов перед ребятами ставилась задача подготовить и провести игровое действо, вовлекая в пространство игры как можно больше детей и взрослых. Подводя итоги конкурса, первое место заняла Заполярная Строительная Компания с интерактивной зоной Английский паб, второе место достался Никелевому заводу с зоной Съёмочная площадка, и третье взял Цыганский табор Производственного объединения обогатительных фабрик.

По итогам Конкурса одной песни первое место занял ООО ЗСК с песней Парни ЗСК, второе место Никелевый завод с композицией Две души, и третье место - у ОАО Таймыргаз с песней Горница.

В конкурсе Танцевальный ринг первое место взяла группа из ОАО НТЭК с танцем Танго, второе ООО ЗСК Бабочки, и третье место досталось представителям Никелевого завода с танцевальным номером Чёрный и белый. Всем победители фестиваля творчества Дорогу талантам! получили кубки, медали, дипломы и ценные подарки.

Следующие этапы конкурса Лидер года 2008 - научно-практические конференции и интеллектуальная игра Брейн ринг. А на 20 ноября запланировано одно из самых ярких мероприятий конкурса Лидер года 2008 - эстафета команд Лидер на льду, которое будет проходить на катке Льдинка.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20081117&n=4

реклама