Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Молодая норильчанка хотела умереть, но потом все же передумала.

19/11/2008

21-летняя норильчанка поссорилась со своим молодым человеком. Неизвестно, только ли это привело ее к мысли о суициде, или у нее были и другие причины, но она решила уйти из жизни. Этой ночью девушка выпила по 15 таблеток антибиотиков и мочегонного. Затем она позвонила своей подруге и попрощалась.

Подруга тут же сообщила о случившемся родственникам девушки, и сама отправилась к ней. Скорая прибыла в 0.40, однако она отказалась от любой медицинской помощи. Медикам пришлось уехать, убедившись, что с ней осталась подруга. Кроме того, в течение ночи врач звонил девушке, чтобы узнать о ее самочувствии и в очередной раз предложить помощь.

В Скорой помощи пояснили, что таблетки, которые приняла девушка, могут вызвать состояния, опасные для жизни. Однако в 21 год организм достаточно силен и способен справиться с таким отравлением, поэтому были основания надеяться на благополучное окончание этой истории.

Около 8 утра врач снова приехал, но и в этот раз услышал, что в его помощи не нуждаются. Однако то, что девушка сама открыла дверь весьма оптимистичный факт. Медики предполагают, что она изменила свое мнение и решила все же остаться в живых.

Врачи советуют ни при каких обстоятельствах не поддаваться мыслям о суициде, в сложной жизненной ситуации не оставаться в одиночестве и не отказываться от помощи.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20081119&n=1

реклама