Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В Норильске открылся клуб для одаренных детей.

21/11/2008

В школе 8 открылся городской клуб Интеллект для интеллектуально и творчески одаренных детей. Членом клуба может стать любой ученик 8-11 классов, стремящийся к самореализации.

В клубе будут проводиться дискуссии, круглые столы по различным интересующим молодёжь темам, читательские конференции, психологические тренинги, семинары, консультации с педагогами-предметниками, профориентаторами и другое. Ребята будут разрабатывать сценарии различных школьных и городских мероприятий, участвовать в конкурсах, конференциях, фестивалях различного уровня. Для участия на встречи клуба будут приглашаться известные люди Норильска представители городской администрации, бизнеса, культуры и других сфер деятельности, а также люди связанные с наукой гости из Москвы, Красноярского края.

Руководить деятельностью клуба будет молодой и инициативный педагог восьмой школы Кристина Гришина. Также будут привлекаться педагоги из других образовательных учреждений.

Добавим, учредителем и организатором клуба Интеллект выступает управление общего и дошкольного образования администрации Норильска.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20081121&n=10

реклама