Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Норильские акробаты одержали победу в открытом первенстве края.

18/01/2008

11 воспитанников ДЮСШ-4 приняли участие в открытом первенстве Красноярского края по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке, которое проходило в Канске с 11 по 14 января.

Всего в соревнованиях приняли участие 146 спортсменов из Красноярска, Канска, Норильска, Иркутска, Минусинска и Ангарска.

В прыжках на АКД все норильчане вышли в финал, шестеро из них стали победителями и призерами. Анна Балыкова одержала победу среди девушек - кандидатов в Мастера спорта (13-14 лет) с выполнением кандидатского норматива, на третьем месте - Анастасия Князева. Впервые КМС выполнила и Анна Новикова. Среди юношей КМС (13-14 лет) Дмитрий Подборский завоевал серебро.

По программе первого разряда (11-12 лет) золото завоевала Маргарита Крюкова, серебро - Кирилл Глотов.

Среди самых маленьких спортсменов (9-10 лет), выступавших по первому разряду второе место занял Александр Дубинин.