Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Новым руководителем Норильского исполкома Единой России стал Александр Пестряков.

04/02/2008

Заместитель директора по социальной политике и экономике ЗАО Оганер-Сервис Александр Пестряков стал новым руководителем Норильского исполкома Единой России. Ранее этот пост, подав заявление по собственному желанию, покинул Роман Сербин. В последнее время он нес существенную нагрузку, одновременно трудясь и в исполкоме, и в Норильском городском Совете депутатов. Теперь он сосредоточится на работе в городском парламенте, где курирует деятельность депутатской группы единороссов.

Новый руководитель исполкома избран политсоветом Норильского местного отделения партии Единой Россия. Решение об избрании направлено в исполком Красноярского регионального отделения партии. Александр Пестряков имеет большой опыт практической организационно-партийной работы. В настоящее время Норильская Единая Россия насчитывает около 2000 членов и является крупнейшей политической организацией в Большом Норильске.

Справка.

Александр Пестряков родился в 1977 году в Норильске. Имеет два высших образования. Лейтенант запаса. Женат. Воспитывает двоих дочерей.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080204&n=12

реклама