Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Аварии прошедших выходных обошлись без жертв.

04/02/2008

За минувшие выходные сотрудниками норильского ГАИ было выявлено 528 нарушений ПДД. 7 из них управление автомобилем в нетрезвом состоянии, 202 превышение скорости, 3 управление без прав. Кроме того, правила нарушили 115 пешеходов.

Самым крупным ДТП за последние дни является авария с участием трех иномарок, которая произошла в минувшую пятницу утром в районе моста через реку Норильскую. Как уже сообщали Норильские новости, Мерседес превысил скорость, автомобиль занесло, и он столкнулся с движущимся навстречу автомобилем той же марки. После столкновения автомобиль виновника ДТП развернуло поперек дороги, и в него врезался Фольксваген. Пострадавших нет, автомобили получили серьезные повреждения.

Вчера в Талнахе на автодороге, ведущей к бетонному заводу, водитель Ауди не учел дорожных условий, въехал на нерегулируемый железнодорожный переезд, где остановился, в результате допустил столкновение со снегоуборочной машиной. Как отмечается в сводке ГАИ, водитель не пострадал благодаря тому, что вовремя сориентировался и покинул автомобиль.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080204&n=7

реклама