Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Норильчанка на абаканском рынке лишилась чувств и 32 тысяч рублей.

04/02/2008

Приехавшая в столицу Хакасии жительница Норильска стала жертвой местного бандита. Газовый баллончик в руках преступника лишил женщину чувств и 32 тыс. рублей. Об этом сообщает газета Взгляд.

В субботу около полуночи в милицию поступило заявление о нападении от семейной пары, приехавшей в Абакан из Норильска. Жертва нападения женщина 32-х лет примерно в обед зашла в центральный туалет, расположенный на территории МУ Абаканский рынок, где в неё прыснули из газового баллончика. Дальше, согласно показаниям потерпевшей, она плохо помнит, что с ней было, но утверждает, что у неё пропало 32 тыс. рублей.

В себя дама пришла, только когда оказалась в районе Заготзерно. Как она туда попала, не совсем понятно. Но, по её словам, после нападения ей оказали помощь в какой-то машине на рынке и напоили чаем. Может быть, именно эта машина и вывезла её в район Заготзерно. Число нападавших не уставлено.

Начальник штаба УВД по Абакану полковник милиции Иван Белоус пояснил, что сейчас по заявлению проводится проверка, тем более, что сама женщина очень путается в показаниях.

Примечательно, что первым забил тревогу её муж, когда после трёх часов поиска не сумел найти свою благоверную. Около 16 часов он написал заявление в милицию о пропаже супруги.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080204&n=4

реклама