Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Норильские спортсмены продолжают завоевывать медали на выездных соревнованиях.

12/02/2008

Всероссийский турнир по прыжкам на акробатической дорожке в Санкт - Петербурге для норильских спортсменов прошел удачно. Золото завоевали Руслан и Ханна Бакировы по программе МС, Максим Матиканист по программе первого разряда.

Воспитанники ДЮСШ приняли участие в Первенстве Красноярского края по боксу среди юношей 1992-93 годов рождения в городе Минусинске. Владислав Коновалов в весовой категории 75 кг и Рамиль Гайсин (60 кг) стали серебряными призерами, а Георгий Конов (48 кг) и Шамиль Абакаров (57 кг) бронзовыми призерами, воспитанники ДЮСШ-4 Василий Бондаренко (63 кг) и Константин Кулигин (52 кг) заняли второе и пятое места соответственно.

В Первенстве Красноярского края по баскетболу среди девушек 1994 года рождения наша команда заняла третье место. Жанна Бязрова и Алина Гардашева признаны лучшими нападающим и защитником Первенства соответственно.

В городе Томске прошло Первенство России Зона Сибирь по мини-футболу среди юношей 1995-96 годов рождения. Норильская команда стала победителем соревнований, завоевав путевку на финал Первенства России в своей возрастной группе. Медведев Дмитрий стал лучшим вратарем, а Чишкала Иван - лучшим игроком и бомбардиром.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080212&n=10

реклама