Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Сегодня в Норильске чествуют лучших спортсменов и тренеров-преподавателей.

15/02/2008

Сегодня в Городском центре культуры состоится традиционный спортивный вечер чествования лучших спортсменов и тренеров-преподавателей по итогам 2007 года.

Седьмую церемонию награждения откроет глава администрации Норильска Владлен Александрович. Он вручит почетные грамоты Федерального агентства по ФКС за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Красноярском крае директору муниципальной детско-юношеской спортивной школы Игорю Аверьянову и старшему тренеру-преподавателю по боксу ДЮСШ Сергею Могутнову.

В ходе торжества будут награждены еще 78 спортсменов, добившихся высоких результатов в спорте, победивших в различных чемпионатах и первенствах.

По информации управления физической культуры, спорта и туризма администрации Норильска, в прошлом году звание Мастер спорта России было присвоено восьми спортсменам, норматив Кандидата в мастера спорта выполнили 36 спортсменов, массовые разряды были присвоены 4976 спортсменам. В 2007 году норильчане приняли участие в более чем 700 соревнованиях различного уровня от школьных турниров до мировых первенств.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080215&n=17

реклама