Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В городском конкурсе Ученик года победила Наталья Корюхина.

19/02/2008

Ученица норильского лицея 1 Наталья Корюхина признана Учеником года.

Сегодня в лицее 3 состоялся финал городского конкурса Ученик года Мой Портфолио, в котором приняли участие пять учениц норильских образовательный учреждений.

Напомним, городской конкурс Ученик года, организованный в рамках профориентационной акции Это наш выбор!, проходил в три этапа: выявление лучшего ученика в каждом образовательном учреждении, отбор экспертной комиссией участников-финалистов, финал. Для участия старшеклассники предоставляли свои эссе на заданные темы, а также портфолио значимые индивидуальные достижения и направления профессионального самоопределения.

По оценке жюри финального этапа под председательством начальника управления общего и дошкольного образования администрации Норильска Ольги Гусевой самой коммуникативной, артистичной, умеющей представить свои увлечения и обладающей активной жизненной позицией стала Наталья Корюхина.

Победительница получила от УОиДО денежный сертификат на сумму 4 тысячи рублей, воспользоваться которым она сможет в сети магазинов Дом и офис для приобретения предметов необходимых для обучения.

Остальные финалисты были отмечены за многогранность таланта, целеустремленность, лидерство и оригинальность. Им также вручили сертификаты на сумму 2800 рублей.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080219&n=12

реклама