Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В Дудинке наградили спортсменов-допризывников.

22/02/2008

Подведены итоги спартакиады допризывной молодежи, проходившей в Дудинке с 15 по 20 февраля и посвященной Дню защитника Отечества. В соревнованиях по пяти видам спорта: стрельбе, подтягиванию, плаванию, бегу на 1000 метров и толканию гири приняли участие команды юношей шести школ города, а также Таймырского колледжа.

По информации отдела общественных связей городского Собрания Дудинки, в общекомандном зачете первенство одержала гимназия, второе место заняла команда седьмой школы, третье сборная школы 3.

Победителями в отдельных категориях стали: Евгений Игнатов (школа 5) стрельба из малокалиберной винтовки, Константин Агафонов (школа 3) подтягивание, Алексей Гряник (школа 3) толкание гири, Иван Бирюков (школа 5) бег на 1000 метров. В соревнованиях по эстафетному плаванию 5x25 метров победу одержала команда гимназии.

Победители и призеры состязаний более 40 человек награждены медалями и дипломами.