Норильские хроники

Норильск глазами людей.

ОАО Таймыргаз празднует 10-летний юбилей.

28/02/2008

Сегодня, 28 февраля, ОАО Таймыргаз отпразднует 10-летний юбилей. Праздничный концерт состоится в 16.00 в Городском центре культуры.

В рамках торжества руководство ОАО Таймыргаз и ОАО ГМК Норильский никель выразит признательность работникам компании Таймыргаз за добросовестный труд, за вклад в развитие и процветание региона, отметит значимость каждого подразделения в деятельности предприятия.

По информации пресс-службы ОАО Таймыргаз, для награждения сотрудников Общества почетными грамотами и благодарственными письмами на мероприятие приглашены глава города Сергей Шмаков, заместитель генерального директора ОАО ГМК Норильский никель Игорь Клочко, руководитель дирекции топливно-энергетического комплекса компании Евгений Абрамов.

Главные участники мероприятия работники Общества, партнеры по топливно-энергетическому комплексу, представители ОАО ГМК Норильский никель и городской администрации. Приглашены все руководители ОАО Таймыргаз, возглавлявшие компанию в течение десяти лет.

По окончании официальной части праздника в выставочном зале ГЦК для всех приглашенных состоится фуршет.

Краткая справка:

ОАО Таймыргаз является дочерним предприятием ОАО ГМК Норильский никель, расположено в городе Норильск. Общая численность работников Общества составляет 425 челочек. Генеральный директор Григорий Николаевич Бакаев.

Основной целью ОАО Таймыргаз является надежное газоснабжение предприятий и жилого сектора Норильского промышленного района. Корпоративная миссия обеспечение энергетической безопасности НПР и Таймырского полуострова путем бесперебойной добычи и подачи потребителю природного газа с Пеляткинского газоконденсатного месторождения.

На сегодняшний день ОАО Таймыргаз является частью замкнутой системы энергоснабжения. Весь добываемый Обществом природный газ реализуется ПО Норильскэнерго ОАО ГМК Норильский никель в качестве сырья для выработки тепло- и электроэнергии, а также на производственные нужды Заполярного филиала ОАО ГМК Норильский никель.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080228&n=3

реклама