Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Подготовка к выборам президента вошла в активную фазу.

28/02/2008

Подготовка к выборам президента 2 марта в Норильске вошла в активную фазу. Как сообщил сегодня Норильским новостям председатель территориальной избирательной комиссии Николай Тимофеев, выдача избирательных бюллетеней и марок продолжается. В настоящее время участковым комиссиям выдано 50% бюллетеней.

Также продолжается сверка сведений об избирателях. Каждый горожанин может уточнить правильность своих данных в участковых избиркомах. Для этого необходимо обратиться к дежурному представителю избирательной комиссии на своем участке в рабочее время с 16 до 20 часов.

Выдача открепительных удостоверений продлится еще два дня, до 1 марта включительно. 1085 избирателей уже получили открепительные удостоверения и смогут проголосовать за пределами города.

Стоит отметить, что избирательная комиссия приготовила для каждого избирателя, пришедшего на выборы, сюрприз, содержащий государственную символику. Кроме того, специальные подарки получат все проголосовавшие 18-летние норильчане.

Сегодня, глава города Сергей Шмаков, начальник управления городского и ЖКХ Александр Аношкин и председатель ТИК Николай Тимофеев объедут участковые избирательные комиссии и проверят их готовность к выборам.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080228&n=6

реклама