Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Норильские каратисты и борцы вернулись домой с медалями.

29/02/2008

Норильские каратисты завоевали бронзовые медали на Чемпионате Сибирского Федерального округа в Барнауле. Среди 700 участников из 23 городов Сибири Антон Отнев и Никита Баклажников заняли третьи места в кумитэ.

В Первенстве Сибирского Федерального округа по греко-римской борьбе в Чите норильчане Гавриил Карцев и Симбад Маргарян заняли второе и третье места соответственно.

Воспитанники норильской ДЮСШ приняли участие в Первенствах Красноярского края по пауэрлифтингу и греко-римской борьбе, которые прошли в Красноярске.

В силовом троеборье Виктория Руденко и Артем Ассовский заняли первое и второе места соответственно в весовой категории 67,5 кг.

Среди борцов золото завоевал Алексей Драпчинский, серебро досталось Илье Чистохину, Симбаду Маргаряну, Владимиру Абрамову, Гавриилу Карцеву, бронза у Никиты Большакова.

Кроме того, в Первенстве Красноярского края по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет в городе Шарыпово воспитанник ДЮСШ-4 Кирилл Завгородний завоевал второе место в своей весовой категории.