Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Скорость изготовления брошюр в типографии МУ Информационный центр Норильские новости увеличилась в несколько раз благодаря установке нового оборудования.

05/03/2008

В типографии МУ Информационный центр Норильские новости запущена новая брошюровочная линия, позволяющая значительно увеличить скорость изготовления продукции. Раньше брошюра в мягком переплете подбиралась, фальцевалась и скреплялась вручную. К примеру, для изготовления 1000 школьных журналов требовалось 1,5-2 дня. Теперь, с использованием нового оборудования эта работа занимает несколько часов.

Стоит отметить, что таким оборудованием на настоящий момент в Большом Норильске располагает только типография МУ ИЦ Норильские новости. По словам руководителя типографии Александра Рожкова, с введением новой брошюровочной линии заказы клиентов типографии будут исполняться в несколько раз быстрее, но стоимость при этом останется прежней.

Дополнительную информацию об условиях размещения заказа на изготовление типографской продукции можно получить по тел. (3919) 34-24-51.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080305&n=10

реклама