Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Глава Дудинки встретился с членами городской избирательной комиссии.

17/03/2008

При главе Дудинки Алексее Дьяченко состоялось расширенное совещание с представителями рабочей группы по содействию избирательному процессу на территории города.

По сообщению отдела общественных связей городского Собрания, на совещании были проанализированы проблемы, с которыми пришлось столкнуться при проведении избирательной кампании, и рассмотрены способы их решения. Одним из основных показателей результативности работы территориальной избирательной комиссии явилось сокращение количества граждан, попавших в дополнительные списки голосующих, с 907 до 358 человек на президентских выборах по сравнению с выборами в Государственную Думу. Присутствующие подтвердили готовность активизировать дальнейшую работу по актуализации списков избирателей, обсудили возможности усовершенствования механизма взаимодействия с организациями и ведомствами, предоставляющими информацию по уточнению данных списков.

Алексей Михайлович поблагодарил собравшихся за добросовестную работу по подготовке и проведению выборов и выразил надежду на то, что дальнейшее сотрудничество будет не менее плодотворным и эффективным.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080317&n=2

реклама