Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Выявлен ряд недостатков в ремонте дудинского спортзала.

19/03/2008

Первый заместитель председателя Думы Таймыра Сергей Белов побывал в ремонтируемом помещении спортивного зала, расположенном по улице Полярная, 19, в Дудинке. В осмотре хода ремонта приняли участие помощник главы муниципального района Владимир Сухов, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Таймыра Юрий Савин и представители управления развития инфраструктуры районной администрации.

В результате осмотра был выявлен ряд мелких недостатков в ремонте входной группы, оборудовании душевых и точек освещения. Подрядчику ООО Виктория вынесено предписание в срок до 26 марта устранить все замечания.

Напомним, здание по улице Полярная, 19, переданное на баланс районных властей, ранее принадлежало ОАО Таймырбыт.

Как сообщает районная Дума, по окончании работ планируется передать зал Таймырской ДЮСШ имени А.Г.Кизима для проведения тренировочных занятий, а также разместить там лыжехранилище и организовать прокат лыжного инвентаря. В зале смогут заниматься сотрудники силовых органов, воспитанники Центра туризма и все желающие. Сергей Белов подчеркнул, что введение в строй нового большого спортивного зала станет еще одним проявлением заботы о таймырских спортсменах, и, кроме того, предоставит новые возможности всем, кто ведет здоровый образ жизни.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080319&n=6

реклама