Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Рабочий план губернатора края расписан до конца месяца.

19/03/2008

Завтра утром из Москвы в Красноярск возвращается губернатор Красноярского края Александр Хлопонин. Рабочий план главы региона уже расписан до конца месяца.

Как рассказал корреспонденту ИА Knews пресс-секретарь губернатора Игорь Астапов, завтра Хлопонин проведет несколько кабинетных рабочих совещаний. 21 марта он будет присутствовать на церемонии инаугурации мэра Красноярска Петра Пимашкова и на последующем приеме главы. 24 марта губернатор проведет встречу с президентом Концерна Тракторные заводы Михаилом Болотиным. Тема готовящееся подписание соглашения между компанией и администрацией края.

В этот же день на телеканале Енисей-регион состоится очередной губернаторский телемост Красноярский край дороги будущего, на котором обсудят вопросы транспорта и развития дорожной сети региона. 25 марта Хлопонин проведет заседание Совета безопасности края, посвященное вопросам оплаты труда, и посетит Бал династий работников культуры. С 26 марта и до конца месяца губернатор вместе с делегацией Красноярского края отправится в Китай, где посетит Шанхай и Пекин.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080319&n=10

реклама