Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Администрацию сельского поселения Караул продолжит возглавлять Владимир Геценок.

20/03/2008

По информации главы сельского поселения Караул Вячеслава Вэнго, дополнительный конкурс на замещение вакантной должности главы администрации сельского поселения Караул выиграл Владимир Геценок, проработавший в этой должности в течение двух последних лет.

Напомним, что конкурс, объявленный на 17 декабря 2007 года не состоялся по причине недобора кандидатами нужного количества голосов. И в соответствие с Уставом сельского поселения и Положением о поведении конкурса на замещение вакантной должности главы администрации на 18 марта 2008 года было назначено проведение дополнительного конкурса.

Как сообщили в управлении общественных связей районной Думы, документы на дополнительный конкурс, кроме Владимира Геценка, предоставил начальник отдела по правовым вопросам администрации сельского поселения Караул Николай Апанасюк.

По итогам тайного голосования, депутаты сельского Совета отдали предпочтение Владимиру Геценку. С ним, в соответствии с Уставом сельского поселения Караул, будет заключен контракт сроком на один год.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080320&n=11

реклама