Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Уральские авиалинии начали выполнять рейсы по маршруту Сочи-Екатеринбург-Норильск.

31/03/2008

С 30 марта 2008 года авиакомпания Уральские авиалинии начала выполнять рейсы по летнему расписанию, которое будет действовать до 31 октября 2008 года. Акцент сделан на места семейного отдыха, кроме того, увеличена частота полетов практически на каждом южном маршруте.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании, вместо одного рейса в неделю в Минеральные воды, в летний период их будет три; два рейса запланировано в Краснодар. Рейсы в Сочи станут ежедневными. Новые рейсы, которых не было в зимний период Симферополь четыре раза в неделю, и Анапа ежедневно.

Новые внутренние направления: Екатеринбург Благовещенск, Екатеринбург Хабаровск, транзитный рейс Сочи Екатеринбург Норильск.

Для тех, кто выбирает активный туризм, сплавы и романтику костра, увеличена частота на направлении Иркутск Екатеринбург. На Байкал ежегодно отправляются тысячи туристов.

Новые направления в страны СНГ: Екатеринбург Алматы, Екатеринбург Баку, Екатеринбург Тбилиси.

В международном расписании - 16 направлений: сохранены традиционные Дубай, Прага, Мюнхен, Тель-Авив, Дюссельдорф и добавлены рейсы в Ларнаку, Ираклион и Салоники. Одновременно с этим в свободной продаже, в отличие от прошлого года, появились билеты по маршруту Екатеринбург Бургас Екатеринбург и Екатеринбург Варна Екатеринбург, запланированы рейсы в Барселону и Бангкок.

По одному рейсу добавлено в Ларнаку, Прагу, Пулу, Мюнхен и Тель-Авив. Полет в Мюнхен удобен для тех, кто собирается на чемпионат мира по футболу, который будет проходить в Австрии и Швейцарии. Тель-Авив ожидает наплыва туристов в связи с грядущей отменой визового режима между Израилем и Россией.

Новинкой грядущего лета станет рейс в Санью (Южный Китай, о. Хайнань). Договоренность о полетах на Восточные Гавайи была достигнута буквально на днях, на встрече с китайской делегацией представителей администрации о. Хайнань.

Направление Екатеринбург Милан (это единственный регулярный рейс в Италию из Екатеринбурга).

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080331&n=5

реклама