Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Авиационные линии Кубани будут летать в Норильск.

31/03/2008

С 16 мая открывается рейс в Норильск по маршруту Краснодар-Челябинск-Норильск. Рейс планируется выполнять 2 раза в неделю. Об этом сообщает портал www.yuga.ru.

Так, в конце прошлой недели прошла пресс-конференция авиакомпании Авиационные линии Кубани, в которой приняли участие первый заместитель генерального директора АЛК Александр Федоров и коммерческий директор АЛК Анатолий Голощапов. Было объявлено, что Авиакомпания Авиационные линии Кубани подготовила на сезон весна-лето 2008 года ряд предложений для пассажиров. Во-первых, увеличится количество рейсов по некоторым направлениям. Так, с 30 марта рейсы в Санкт-Петербург станут ежедневными, также вырастет частота полетов в Стамбул - с 4 до 6 рейсов в неделю, поскольку это направление очень востребовано, - заявил коммерческий директор АЛК Анатолий Голощапов.

Весной Авиационные линии Кубани открывают новые рейсы по следующим направлениям: Челябинск, Норильск, Мюнхен и Франкфурт-на-Майне (Германия). В Челябинск регулярные рейсы начнут осуществляться с 30 марта. Авиарейс будет выполняться по маршруту Челябинск Москва (а/п Внуково) Краснодар (и обратно). По словам Голощапова, этот рейс, прежде всего, будет интересен деловым людям. Расписание позволит провести полноценный бизнес-день в Москве или Краснодаре и вернуться обратно. Стоимость билетов от 1950 рублей на участках Челябинск-Москва, Москва-Челябинск, Москва-Краснодар и Краснодар-Москва.

В мае мы возобновляем полеты в Германию. 9 мая состоится первый рейс в Мюнхен и 10 мая - во Франкфурт-на-Майне. Рейсы будут совершаться два раза в неделю. Цена билетов в одну сторону от 150 евро, - сказал коммерческий директор АЛК.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080331&n=4

реклама