Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Волейбольные команды Норильска соревнуются за Кубок имени А.М.Борзилова.

31/03/2008

1 и 4 апреля в БОКМО состоятся четвертьфинальные игры VII традиционного регионального турнира по волейболу Кубок имени А.М.Борзилова.

В соревнованиях участвуют около 180 спортсменов в составе 12 мужских и 6 женских команд. Среди них: Энергетик (ООО НТЭК), Экспресс (управление ЗФ НН), Таймыр (город Дудинка), Металлург (Медный завод), Никель (Никелевый завод), Буревестник (НИИ), Молодежная (ДЮСШ-1) и другие.

Полуфинальные и финальные игры пройдут 5 и 6 апреля соответственно. Победители соревнований будут награждены кубками, грамотами и ценными подарками. Также будут отмечены лучшие игроки турнира разыгрывающий, нападающий и защитник.

Отметим, учредителем соревнований выступает Заполярный филиал ГМК Норильский никель, организатором управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города Норильска. Турнир проводится с целью развития корпоративного спорта, пропаганды здорового образа жизни и выявления лучших волейболистов.

Кроме того, 5 и 6 апреля в СК Арктика в рамках 47-ой Спартакиады предприятий группы Норильский никель пройдут соревнования по мини-футболу.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080331&n=1

реклама