Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Норникель поддержал проведение первой в России международной никелевой конференции.

31/03/2008

8 и 9 апреля в Москве при поддержке ОАО ГМК Норильский никель пройдет первая в России международная никелевая конференция EuroNickel Conference.

По сообщению пресс-службы Норникеля, в конференции примут участие представители зарубежных и российских компаний-производителей никеля, инвестиционного сообщества и научно-исследовательских учреждений, специализирующихся на рынках никеля и нержавеющей стали. Участники конференции уделят особое внимание вопросам развития никелевой отрасли в России, странах СНГ (перспективные проекты на территории Казахстана), Финляндии (разработка новых никелевых месторождений), а также Турции (проект по переработке латеритной руды).

От ГМК Норильский никель с докладами в ходе конференции выступят генеральный директор компании Денис Морозов и заместитель генерального директора Ральф Таваколиан Морган.

Организатором конференции является компания Adam Smith Conferences, соорганизатором Informa Nickel. Мероприятие пройдет при поддержке Института никеля (Nickel Institute). Генеральный спонсор конференции ОАО ГМК Норильский никель.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080331&n=13

реклама