Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В администрации города Норильска кадровые изменения.

01/04/2008

Сегодня на общегородской планерке глава администрации города Норильска Алексей Текслер представил руководителям подразделений исполняющего обязанности заместителя главы администрации Норильска по городскому хозяйству и градостроительству. Им стал Николай Бова, которому предстоит совмещать новую должность с прежней - заместителя главы администрации по району Талнах, сообщает пресс-служба администрации.

Ранее обязанности заместителя главы администрации по городскому хозяйству и градостроительству исполнял начальник УГиЖКХ Александр Аношкин, который по-прежнему будет возглавлять работу своего управления. Его заместителем стал Николай Марченков. В новой должности он будет курировать жилое образование Оганер и заниматься вопросами благоустройства города.

По словам Алексея Текслера, новые кадровые назначения направлены на усиление работы в сфере городского хозяйства.

Кроме того, на планерке был представлен и новый начальник управления делами - Виктор Мамин (на фото).

Справка:

Николай Алексеевич Бова

Год рождения - 1957. В 1981 году окончил Днепропетровский металлургический институт по специальности автоматизация металлургического производства. В Норильске с 1981 года. В администрации города работает с 2000 года, в 2002-м назначен на должность руководителя администрации Талнаха.

Виктор Викторович Мамин

Родился в 1982 году в Норильске. Два высших образования, полученных в Норильском индустриальном институте. В 2004 году окончил обучение по специальности экономика и управление на предприятии (в металлургии), в 2005-м - по специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит. С 2004 года трудился в ЗФ ОАО ГМК "Норильский никель". Последняя занимаемая должность - помощник генерального директора ООО "Норильский обеспечивающий комплекс".

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080401&n=13

реклама