Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Школьные агитбригады представляют шефов.

02/04/2008

В школах Норильска проходит городской конкурс агитбригад Знакомьтесь наши шефы!. Среди основных целей профориентация подростков, популяризация профессий предприятий группы Норильский никель, поиск новых форм взаимодействия школ и их шефов.

Первый этап конкурса зональные соревнования проводится с 31 марта по 5 апреля среди агитбригад 38 образовательных учреждений города. В составах команд ученики 8-11 классов и работники шефских предприятий.

Выступления агитбригад состоит из трех заданий: визитная карточка Мы и наши шефы!, рекламный видеоролик Наши шефы лучшие на свете! и домашнее задание литературно-музыкальная композиция Все работы хороши выбирай на вкус, отражающая профессии предприятия-шефа.

Пять команд, набравшие наибольшее количество балов по итогам зональных соревнований, примут участие в городском финале смотра-конкурса агитбригад Знакомьтесь наши шефы!, который состоится 18 апреля в киноконцертном комплексе АРТ.

Отметим, конкурс проводится управлением общего и дошкольного образования администрации Норильска и ЗФ ОАО ГМК Норильский никель в рамках совместной профориентационной акции Успеху быть когда мы вместе!.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080402&n=2

реклама