Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В Норильске состоится турнир по боксу на призы компании Жар.Птица.

03/04/2008

Завтра в Норильске стартует традиционный турнир по боксу на призы компании Жар.Птица. Главной целью турнира является развитие и популяризация бокса на территории.

В течение трех дней, с 4 по 6 апреля, юные боксеры Норильска и Дудинки будут бороться за звание лучшего. На ринг спортивного зала Геркулес выйдут около 100 спортсменов в возрасте 13-15 лет. Юношам предстоит продемонстрировать свое мастерство, силу характера и волю к победе.

Лучшие боксеры по итогам боев будут награждены кубками, медалями и грамотами от компании Жар.Птица. Кроме того, поощрительные призы от пиццерии Жар.Пицца и Благотворительного фонда Виктора Коновалова Территория добра получат победители в номинациях Лучший боксер турнира, За лучшую технику и тактику ведения боя, За волю к победе.

В пятницу, 4 апреля, в 17 часов состоится торжественное открытие турнира, в котором выступят: творческое объединение Дождь, воспитанницы ДЮСШ 2 (гимнастика), чемпион мира по карате Алексей Нуркенов. После этого пройдут предварительные бои участников. 5 и 6 апреля в 14.00 состоятся полуфинальные и финальные бои соответственно.

Генеральным спонсором соревнований выступает предприятие Жар.Птица при поддержке благотворительного фонда Виктора Коновалова Территория добра, пиццерии Жар.Пицца и торгового дома Улюкте.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080403&n=8

реклама