Норильские хроники

Норильск глазами людей.

В первом корпоративном DozorLite приняло участие 18 команд.

04/04/2008

В Норильске прошел первый корпоративный DozorLite. В этом, уже ставшем популярным, сити-квесте приняли участие 18 команд.

Отличие корпоративного турнира от обычных лайтов заключалось в том, что экипажи составлялись не просто из единомышленников, а из работников той или иной кампании. В итоге лучше и быстрее всего с заданиями справилась команда Кактус одноименной рекламной компании, 2 место у команды ЭроМилиция. Дело в том что в этой команде должны были играть норильские милиционеры, но служба поменяла их планы, поэтому пришлось играть друзьям участников команды. А на третьем месте оказалась команда Полюс холода, в которой состоят сотрудники риэлтерской фирмы Полюс.

Независимо от успехов команды каждый участник получили призы от генерального спонсора турнира группы компаний Жар.Птица.

Как говорит организатор турнира Артур Голиков, игра получилась интересной, прежде всего из-за того, что участвовали в основном новички. Кстати, те команды, что не смогли поучаствовать в первой игре могут попасть в следующую. Все информацию по проведению турниров можно узнать у Артура напрямую +7 913 4907605.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080404&n=12

реклама