Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Соревнования на Кубок главы Норильска завершатся в воскресенье.

04/04/2008

В воскресенье состоятся завершающие игры Кубка главы Норильска по дартсу, бильярду и боулингу.

Соревнования по русскому бильярду, боулингу и дартсу проводятся с 2005 года один раз в год. Это совместный проект администрации с боулинг-клубом Африка. Традиционные участники команды администрации Норильска, Талнаха, Кайеркана, ОАО Норильскгазпром, ЗФ ОАО ГМК Норильский никель. Цель соревнований укрепление спортивных связей между учреждениями и предприятиями и пропаганда физкультуры и спорта.

В прошлом году в общекомандном зачете победила команда администрации Норильска, второе место заняла команда ОАО Норильскнгазпром, третье место Заполярный филиал.

Как сообщили помощник главы города по взаимодействию со СМИ, в этот раз команду администрации Норильска возглавил глава администрации Алексей Текслер. В состязании также примут участие заместители главы Игорь Зарубин, Андрей Резников и Алексей Ружников, начальники управлений Олег Мацов, Андрей Лапаев. Депутатский корпус в команде представит руководитель аппарата городского Совета Дмитрий Свиридов.

Талнах и Кайеркан будут соревноваться под началом своих руководителей Николая Бовы и Геннадия Енчика. Команду заполярного филиала возглавит руководитель горно-металлургической дирекции Евгений Романов, а Норильскгазпрома генеральный директор предприятия Юрий Воронин.

Награждать победителей первенства глава Норильска Сергей Шмаков будет лично.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080404&n=17

реклама