Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Авиакомпания Полет будет осуществлять рейсы из Воронежа в Норильск.

07/04/2008

Авиакомпания Полет перешла на летнее расписание, которое будет действовать до 25 октября 2008 года. Новое расписание отличается значительным расширением сети маршрутов и увеличением частоты рейсов по 23 направлениям из Воронежа.

Международная маршрутная сеть охватывает Германию, Чехию, Кипр, Турцию, Грецию, Хорватию, Черногорию и страны СНГ - Армению, Азербайджан и Казахстан. На внутренних линиях будут выполняться регулярные рейсы на Москву, Санкт-Петербург, Ульяновск, Самару, Сочи, Краснодар и в Сибирь. Как стало известно ИА Воронеж-Медиа из сообщения авиакомпании, особенностью летнего расписания-2008 стало открытие прямого воздушного сообщения с Сибирским регионом. Введены маршруты, которые обеспечат воздушный мост с такими городами, как Екатеринбург, Самара, Тюмень, Сургут, Норильск, Новосибирск.

В период весенне-летней навигации увеличится частота движения по многим маршрутам авиакомпания планирует выполнять в среднем по 70 рейсов в неделю. Для максимального удобства пассажиров постепенно увеличится частота рейсов на маршруте Воронеж Москва - до 6 рейсов в день, на маршруте Воронеж Санкт Петербург - с 4 до 6 рейсов в неделю. На южном направлении возрастет количество рейсов Воронеж - Сочи - до 3 вылетов в неделю, появится новый маршрут Воронеж Краснодар с частотой два рейса в неделю.

Летняя программа полетов будет осуществляться на самолетах Saab 2000 и Ан-24, которые позволят обеспечить пассажирам регулярность полетов и достойный уровень комфорта.

Рейсы будут выполняться из базовых аэропортов Воронеж-Чертовицкое (Воронеж) и Домодедово (Москва). По информации руководителя коммерческой службы авиакомпании Полет Николая Ивановича Криворучко, летняя программа авиакомпании Полет в 2008 году станет значительным шагом в развитии региональных транспортных коммуникаций.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080407&n=5

реклама