Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Педагог норильской школы победила в краевом конкурсе классных руководителей.

09/04/2008

Определены победители краевого конкурса проектов классных руководителей по проблемам воспитания.

Конкурс проектов классных руководителей - красноярский вклад в копилку идей приоритетного национального проекта Образование. Если в рамках нацпроекта ежемесячные выплаты за классное руководство распространены на все 17 тысяч классных руководителей края, то в региональном конкурсе общественное признание и поддержку получают наиболее интересные воспитательные проекты, сообщает пресс-служба краевого агентства образования.

Конкурс проводится второй год, и число его участников увеличилось. Так, в школьном этапе приняло участие 2843 классных руководителя краевых школ, что на 500 больше, чем в прошлом году. Из них до финала дошли 64 проекта, из которых по решению экспертной комиссии были определено 13 победителей в четырех номинациях.

Из Норильска в краевую комиссию были отправлены 10 проектов, в финале приняли участие два педагога средней школы 27. Проект классного руководителя 10 класса Гулькай Чикильдиной Творческий проект школьной газеты 27-я и Я - стал победителем в номинации Детская общественная организация школа социального взросления.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080409&n=8

реклама