Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Подведены итоги второго зонального турнира по национальным видам спорта.

11/04/2008

Подведены итоги второго зонального турнира по национальным видам спорта Северное сияние, который прошел в Дудинке с 3 по 5 апреля.

В соревнованиях приняли участие девять команд из Норильска, Дудинки, Караула, Хатанги и Туруханска. Более 120 спортсменов состязались в тройном национальном прыжке, беге с палкой и прыжке через нарты.

В командном первенстве сборная Норильска стала бронзовым призерам. Среди возрастных групп норильская младшая группа (в возрасте до 13 лет) заняла первое место. В ее составе выступили Евгений Коркунов, Сергей Данилов, Дмитрий Целоусов, Артем Боков, Екатерина Давыдова и Евгения Жереге.

В личных зачетах Галина Радюк, Екатерина Давыдова и Артем Боков завоевали серебряные медали, а Дмитрий Целоусов выиграл золото.