Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Норильская команда юных футболистов стала Чемпионом Красноярского края.

11/04/2008

Сборная команда Норильска завоевала победу на Первенстве Красноярского края по мини-футболу среди юношей 11-12 лет, который прошел с 1 по 7 апреля в городе Назарово. В соревнованиях приняли участие 17 команд из Красноярска, Зеленогорска, Назарово, Ачинска, Железногорска и других городов и поселков края.

В составе норильской команды сыграли Никита Анисимов, Павел Кобылянский, Артем Москаленко, Дмитрий Ткаченко, Евгений Негадов, Сергей Козырев, Антон Чекмарев, Евгений Кузьмин, Малик Абдоков, Вадим Груздев и Тамерлан Анибеков. Подготовил футболистов к соревнованиям тренер-преподаватель ДЮСШ-6 Рашит Хаджимуратов.

В течение соревновательной недели команда играла в день по два матча и, набрав максимальное количество очков, заняла первую строчку турнирной таблицы.

Норильские футболисты вернулись домой с памятным кубком и диплом Агентства образования администрации Красноярского края. Игроки команды в копилку личных побед привезли золотые медали, грамоты и памятные призы - игровые футбольные мячи. Титула Лучший игрок Первенства по решению главной судейской коллегией был удостоен Никита Анисимов, а Лучшим бомбардиром признан Вадим Груздев.

Источник: http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080411&n=9

реклама