Норильские хроники

Норильск глазами людей.

Форум "Поиск людей"

Список форумов | Список тем в форуме

тема: Ионас Пранович Герви , Интересующийся, 2006-07-28 12:08:09

На страницу: перв. пред. 1 [2] посл.
31 Павел
(Екатеринбург)

ID: 9525
Re: Re: Ионас Пранович Герви 2012-02-09 17:50:08 [цитировать]

За свою жизнь мне никто небыл указ. Я познавал БОГОА-- для меня он ОТЕЦ. Я познавал магию жизни.Теперь я познаю Герви.Я женат и у меня есть дети я нормальный. Я просто хотел понять ПОЧЕМУ Я ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЮ.Я вижу я слышу а вам некажется странным что мы вообще существуем ????????? Да я многое понял много мнеобьяснил отец - Бог.Много мне обьяснил Герви.Мне очень наплевать на тех кто ничего непытается понять. Флаг вам в руки а пинок под зат вы себе сделали сами. Место где можно познать ОТЦА только одно ЗЕМЛЯ. Вы сюда просто невернётесь. Герви мой земной поклон несмотря на то что и он ошыбается. То что он сделал оценят пожже.

32 Павел
(Екатеринбург)

ID: 9530
Re: Re: Ионас Пранович Герви 2012-02-11 20:54:18 [цитировать]

Я из тех кто любит Господа. Я из тех кто уважает Герви. Я из тех кто защищает семью родину Землю Господа и теперь Герви. То что он сделал оценят пожже. То что сделал Госпоть помут только те кто хочет. Всем же остальным я скажу---Вам некажется странным чтовы вообще существуете? Если вы найдёт ответ на этот вопрос вы будете самым знаменитым человеком.

33 АНДРОС
(Moscowwwww)

ID: 9571
Re: Re: Ионас Пранович Герви 2012-03-02 01:31:06 [цитировать]

ну млин КТО МНЕ СКАЖЕТ ПРО ИСТИННУ ????!!!!! ВЫ ВСЕ КОНИ РЕАЛЬНЫЕ !!!! ВСЕ КТО ПОВЕЛСЯ НА ЭТУ БУТАФОРИЮ !!!!!ТЕОРИЯ МЛИН ДА Я НА ЯВУ ВИДЕЛ И ВИЖУ РЕАЛЬНЫЙ ИТОГ !!!!!! ПРО СМЕРТЬ МУЖЧИН РОДНЫХ ТЕХ КТО ЖИЛ С ДАМАМИ СОСТОЯЩИМИ В ЭТОЙ СЕКТЕ ВООБЩЕ МОЛЧУ !!!!ПОТОМУ ЧТО ЭТО РЕАЛ!!!! УШЛИ ДВОЕ ОДИН БЫЛ НЕ СОГЛАСЕН ВТОРОЙ БЫЛ СОГЛАСЕН С ТЕОРИЕЙ!!!ЕЩЕ БЫЛ ОДИН ТОЖ УЩЕЛ БЫЛ СВЯЗАН С СЕМЬЕЙ ПОИМИТЕ ВСЕ ЭТО ЧУЩЬ ЖАЛКО МНЕ ВАС ВЕРУЮЩИХ В ЛОЖЬ...... КОМУ НАДО ФАКТЫ ЧТО ЭТО ВСЕ ЧУЩЬ ( ТЕОРИЯ ) Я ПРЕДОСТАВЛЮ ОСТАВЛЯЙТЕ КОМЕННТАРИИ......
А ОБРАЗОВАННЫЕ ЛЮДИ ПОСМОТРЕВ ЛЕКЦИИ ПО ДВД СКАЗАЛИ ЧТО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НАУКИ НИ ЧЕГО НЕ СХОДИТЬСЯ ..... ГОНИТ ВАШ ПОКОИНИК ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

34 ethnic
(вселенная)

ID: 9595
Re: Re: Ионас Пранович Герви 2012-03-28 21:07:03 [цитировать]

мда. Люди только думают, что они думают. Истинно - рабы, живущие по шаблонам жизни. Чужим шаблонам. Среди всех теорий/методик что я в жизни прошел- теория Ионаса - самая мощная система мироздания. Мощь ее не в обладании техник/энергий/сил, а в том, что этот принцип, принцип главного человеческого направления- есть естественный природный ход эволюции, которому надо просто соответствовать. Против природы не попрешь, а земле рабы не нужны. Как говорят -лучший раб-тот который думает что он не раб. И не важно в каком 'царстве'.
Хаите методику Герви? Плохая мол, люди уходили, а вы думаете жить по истинно-человеческому принципу легко сейчас? Конечно легче пойти и попросить/помолится, свалить все на 'волю божью', чем самому разобратся в себе. Отработайте сначала свои халявные/животные принципы, взгляните на себя со стороны, может и поднимитесь с колен невежества.
Рыба плавающая в воде не может видеть что по небу летят птицы.

35 Марина
(Норильск)

ID: 9657
Re: Re: Ионас Пранович Герви 2012-05-08 14:17:22 [цитировать]

Я из Норильска. У нас лекций по Герви, к сожалению, не проводится. Мне об этом человеке рассказал друг из Нижнего Новгорода)) Я почитала, послушала лекции, и у меня сложилось самое благоприятное мнение относительно этого большого ученого. А форумчанам хочу сказать, не надо никого переубеждать. У каждого своя правда. Будем добры друг к другу

36 Эмили
(Калининград)

ID: 9783
Re: Re: Ионас Пранович Герви 2012-09-08 10:51:10 [цитировать]

Вы, противники и злопыхатели про имя и работы Йонаса Прановича Герви, вы ничтожны, т.к. не знали этого ЧЕЛОВЕКА. Он дал жизнь ЧЕЛОВЕКАМ и разъяснил, как минимум, жить среди вас.

37 Андрей
(Москва)

ID: 9897
Re: Re: Ионас Пранович Герви 2012-11-23 06:27:04 [цитировать]

Давайте проанализируем религиозные структуры,их предназначение,всё
то,что наворочено вокруг этой насильственной,бесчеловечной,дикой системы порабощения и подавления.
1.Если проанализировать историю развития хотя бы одного государства
-России и роль религии за последние 2 тысячи лет,то можно только удивляться почему такое зло существовало и в наши дни существует.Даже
библейское руководство,наречённое "священным писанием" не может ограничить жестокость,античеловечность и рабовладельческий характер религиозного течения.Такой парадокс можно объяснить только тем,что религия является филиалом вселенской системы подавления.
2.Представители религии всегда были неотъемлемым придатком государственной власти и выполняли роль рабовладельческой структуры для
подавления свободы народа,устрашающе воздействовали на человеческое сознание методами зомбирования.Запугивали людей господней карой за непослушание.Князь владимир насильственно крестил народ России,а не
согласных с этим "мероприятием" уничтожал.
3.Тем,кто не может самостоятельно избавиться от божественных сущностей в своём сознании,рекомендую успокоиться, разобраться в себе и не клеветать на Герви Й.П.Теория эволюции сложная наука и разобраться в ней могут только те,кто не страшась усталости,постоянно карабкаются по её каменистым тропам.А летуны,которые приходили на занятия к Йонасу Прановичу чтобы получить сиюминутный результат и не
работать над собой,получили то,что заработали.
4.Это не претензии,а размышления и советы для тех,кто цепляется не за знания,а за библию и для кого поп не проводник бесчеловечной системы подавления,а духовный наставник.
5.Для тех,кто зомбирован,стал рабом и беспрекословно выполняет
волю религиозных сектантов рекомендую прочитать в интернете зачем попы
в своих ритуалах используют молитвы,кресты,кадила с тлеющим ладаном,
свечи и воду.
6.В лекции Герви Й.П. за 13.01.98 г.есть информация о том,что
"молитвы несут тьму",а в лекции от 21.02.2000 г. сказано,что
"крест уносит энергетику и информацию о человеке".

38 Игорь
(Красноярск)

ID: 9904
Re: Re: Ионас Пранович Герви 2012-11-26 19:05:14 [цитировать]

Примерно в 1995 году ходил на его (И.П. Герви) лекции в Норильске. Неожиданно после ряда лекций понял, что начинаю видеть энергетически. У меня это качество вызвало не любопытство, а страх, я оказался не готов к этому. Идешь по улице и начинаешь видеть людей энергетически, это в большинстве своем мне было не совсем приятно. Это как, выйти маленькому ребенку из дома одному - страшно, много незнакомого вокруг, не знаешь как реагировать. Я понял, что вокруг нас на энергетическом уровне кипит такая бурная и агрессивная жизнь, что мне стало не по себе. В обычном же состоянии все было понятно, привычно, просто - поспал, поел, заработал деньги, потратил, почитал умненьких книжек, пофилософствовал сколько захотел - словом сам себе хозяин. Испугался я психических перегрузок и перестал ходить на лекции, к тому же коллеги на работе говорили, что у некоторых крыша поехала. Потом думал религия даст ответ на мои вопросы. Долго искал там ответы, но так и не нашел. Вернулся в 2010г. к лекциям И.П. Герви. Спокойно изучаю, сопоставляю, делаю свои выводы. Каждый выбирает свой путь познания. У чукчи свой мир и свои боги, у индейца свой мир и свои боги, у христианина свой мир и свой бог, и у еврея также.

39 Sergey
(Moscow)

ID: 9960
Re: Re: Ионас Пранович Герви 2013-01-11 22:58:21 [цитировать]

Морфиус-"Матрица это система, Нео. Эта система наш враг. Когда ты внутри, ты осматриваешься, что ты видишь? Бизнесмены, учителя, адвокаты, плотники. Люди которых мы пытаемся спасти, но пока они подключены, они все еще часть системы, а значит наши враги. Ты должен понять, что большинство этих людей не готовы к отключению. И множество из них очень привязаны к системе, поэтому они будут бороться за нее... Ты слушаешь меня, Нео, или любуешься на женщину в красном платье? Оглянись..." У любого человека всегда есть выбор -красная таблетка или синяя.

40 Наталья
(Алма-Ата)

ID: 9971
Re: Re: Ионас Пранович Герви 2013-01-20 20:52:32 [цитировать]

Думала, что одна поклонница И. П. Герви. Ещё в 1995г. читала его лекции, привезёные с Норильска, напечатанные на машинке. Был такой боевой дух у меня , всю эту систему подавления одним бы махом стиреть с лица земли. И Вы знаете, ребята, готова хоть сейчас в бой. .
Хочу спросить, может кто знает об энергетич чистке пространства, есть такая штука. как "медуза". Я знаю в общих чертах, но тонкости не помешают. Напишите, если кому извесно о этом методе.

41 Наталья
(Алма-Ата)

ID: 9972
Re: Re: Ионас Пранович Герви 2013-01-20 20:57:44 [цитировать]

Думала, что одна поклонница И. П. Герви. Ещё в 1995г. читала его лекции, привезёные с Норильска, напечатанные на машинке. Был такой боевой дух у меня , всю эту систему подавления одним бы махом стереть с лица земли. И Вы знаете, ребята, готова хоть сейчас в бой. .
Хочу спросить, может кто знает об энергетич чистке пространства, есть такая штука. как "медуза". Я знаю в общих чертах, но тонкости не помешают. Напишите, если кому извесно о этом методе.

42 Андрей
(Москва)

ID: 9996
Re: Re: Ионас Пранович Герви 2013-02-04 21:14:15 [цитировать]

Людей можно ругать или хвалить в зависимости от того насколько они
отображают наши взгляды.Но есть устоявшиеся взгляды на жизнь и сама жизнь.Есть природа,которая не зависит от наших взглядов.Мы её можем принимать или не замечать.И есть процессы природы и её законы по которым
она развивается.
Виновником ограниченности мышления людей являются религии.Они созданы для того,чтобы управлять людьми,их сознанием и свободой.
Религии это филиалы вселенской системы подавления на Земле.И тот,
кто в состоянии понять что это такое,сможет освободиться от религиозного
рабства.А кто зомбирован,стал рабом религии,будет кормить своих рабовладельцев. Они не поймут,что боги и религиозные рабовладельцы-это
единая система подавления и уничтожения жизни на Земле.

Бесполезно ругать академика Герви Й.П.,он озвучил новые знания и
дал возможность освободиться от эксплуатации.Свобода это совершенство!

43 ЛЭЯ
(Норильск)

ID: 14026
Re: Re: Ионас Пранович Герви 2014-10-27 13:14:21 [цитировать]

"Андрей" написал(а):
Людей можно ругать или хвалить в зависимости от того насколько они
отображают наши взгляды.Но есть устоявшиеся взгляды на жизнь и сама жизнь.Есть природа,которая не зависит от наших взглядов.Мы её можем принимать или не замечать.И есть процессы природы и её законы по которым
она развивается.
Виновником ограниченности мышления людей являются религии.Они созданы для того,чтобы управлять людьми,их сознанием и свободой.
Религии это филиалы вселенской системы подавления на Земле.И тот,
кто в состоянии понять что это такое,сможет освободиться от религиозного
рабства.А кто зомбирован,стал рабом религии,будет кормить своих рабовладельцев. Они не поймут,что боги и религиозные рабовладельцы-это
единая система подавления и уничтожения жизни на Земле.

Бесполезно ругать академика Герви Й.П.,он озвучил новые знания и
дал возможность освободиться от эксплуатации.Свобода это совершенство!

44 ЛЭЯ
(Норильск)

ID: 14027
Re: Re: Ионас Пранович Герви 2014-10-27 13:15:45 [цитировать]

"Андрей" написал(а):
Людей можно ругать или хвалить в зависимости от того насколько они
отображают наши взгляды.Но есть устоявшиеся взгляды на жизнь и сама жизнь.Есть природа,которая не зависит от наших взглядов.Мы её можем принимать или не замечать.И есть процессы природы и её законы по которым
она развивается.
Виновником ограниченности мышления людей являются религии.Они созданы для того,чтобы управлять людьми,их сознанием и свободой.
Религии это филиалы вселенской системы подавления на Земле.И тот,
кто в состоянии понять что это такое,сможет освободиться от религиозного
рабства.А кто зомбирован,стал рабом религии,будет кормить своих рабовладельцев. Они не поймут,что боги и религиозные рабовладельцы-это
единая система подавления и уничтожения жизни на Земле.

Бесполезно ругать академика Герви Й.П.,он озвучил новые знания и
дал возможность освободиться от эксплуатации.Свобода это совершенство!

45 ЛЭЯ
(Норильск)

ID: 14028
Re: Re: Ионас Пранович Герви 2014-10-27 13:29:33 [цитировать]

Меня жизнь тоже свела с системой Герви И.П. Не могу дать оценку этой системе. Это Запредельность знаний. И вообще эта система для настоящих мужчин. Тоже самое, что и Родину защищать. Это прерогатива мужчин. Благодаря Герви, я жива.Как буду жить сейчас не знаю, наверное что-то поменяю в своих приоритетах, да и отношение к ЗЕМЛЕ в КОРНЕ изменю.

46 ЛЭЯ
(Норильск)

ID: 14042
Re: Re: Ионас Пранович Герви 2014-10-28 05:56:16 [цитировать]

Как бы вы ни спорили, а система Герви И.П. жиснеспособна и довольно хорошо работает. Конечно хотелось бы побольше узнать о вас, но учитывая что кругом люди "продвинутые", приторможу. Силу этой системы испытала на себе. Потеряла и вновь обрела себя. Да и система подавления не дремлет. Знаю одно, человек нужен Земле- красивым, счастливым и свободным. Эволюция развития ЗЕМЛИ идет своим ходом.

47 ЛИНА
(Москва)

ID: 14742
Ионас Пранович Герви 2014-12-18 16:47:22 [цитировать]

Как интересно...
Ионас-значение имени-патологически добрый человек...
Пранович...Прана...энергия...
Буквица Гервь
Буквица Гервь.jpg
Древне-словенский
Звук: Гх
Образ: Душевное, прекрасное, необычное)))

48 Андрей
(Москва)

ID: 14995
Re: Ионас Пранович Герви 2015-01-05 03:36:34 [цитировать]

написал(а):

Система подавления активизировалась через представителей религиозных
сект.Ряды рабов религий пополняются новыми представителями. Все средства массовой информации активно включились в пропаганду религиозной тематики.
Никто,кроме сторонников Герви Й.П. не говорит об опасности системы подавления и чуждого разума.
Необходимо активнее включаться в работу по сворачиванию пространства реализации планов системы подавления и чуждого разума. Предлагаю активнее использовать возможности скайпа для проведения конференций,на которых работать по методикам Йонаса Прановича и строить новое общество СВОБОДНЫХ,КРАСИВЫХ И СЧАСТЛИВЫХ Людей.
Желательно активнее включиться в работу с генераторами городов и
московскими генераторами.
Поздравляю всех с наступившим новым 2015 годом, желаю успехов
в овладении знаниями Йонаса Прановича и активного их применения в повседневной жизни для построения нового общества Свободных Людей.

49 Anton
(moskva)

ID: 15581
Re: Re: Ионас Пранович Герви 2015-02-21 13:10:27 [цитировать]

"Павел" написал(а):
Я из тех кто любит Господа. Я из тех кто уважает Герви. Я из тех кто защищает семью родину Землю Господа и теперь Герви. То что он сделал оценят пожже. То что сделал Госпоть помут только те кто хочет. Всем же остальным я скажу---Вам некажется странным чтовы вообще существуете? Если вы найдёт ответ на этот вопрос вы будете самым знаменитым человеком.


Привязка к религиозным уровням унижает человека и делает его рабом. А Герви Й.П. на первое место ставил свободу Человека. Только свободный Человек может быть творцом и сотрудничать напрямую с Природой,
а привязка к богам,господам позволяет этим сущностям превращать свободного Человека в раба. Кто хочет быть рабом?

50 Петровна
(москва)

ID: 16159
Re: Re: Ионас Пранович Герви 2015-10-18 19:04:50 [цитировать]

Методы герви и есть система подавления,у них в городах сточт зомбирующие машины и работают люди в герви как единый механизм,все зомбированные,выстраивают мозг по новому ладу,типа природа неправильно изначально сделала разделив их на 2 полушария,а надо их соединить по динейному принципу,вы вслушайтесь в эту чушь... без согласия людей подписывают в эту секту,меня,беременную подключили конжа я просила совета,и делали серьезные работы за счет моего потенциала,пока я не аыясниоа,и это было всего лишь после одной беседы по скайпу... разркшают человеческую систему,энергетику,громят изначально природой заложенные структуры,отрывают от истинного источника,т к вместо этого источнмка подкл к саоим генераторам,машинам пудрят людям мозги и боги тут не при чем,они сами самая болтшая система подавления..

51 Алекс
(Алматы)

ID: 16916
Re: Ионас 2019-02-15 00:10:57 [цитировать]

"Алекс" написал(а):
Откройте глаза и почитайте Евангелие, возможно тогда вам будет не до смеха за свои деяния, приправленные мифом о спасении человечества. Магия и не более!
Ионас вас так красиво подставил своими баснями под систему, что вы до сих пор не можете опомниться от восторга быть выше и умней всех остальных. Это чисто демонический прием, играть на пороках гордыни. Вот мы какие! Я знаю многих, кто отошел от этих принципов и пришел к Богу. "Блажен, кто не видел и верует" Я Его не видела, это точно, но я чувствовала и видела дела Его и помощь в трудные минуты. И то что я сегодня не с вами, а в Православии - есть Его великая милость, ибо есть надежда на спасение души. А чародеи Царства Божия не наследуют. У Ионаса же котел персональный в аду за великие заслуги по обольщению народа, нырните, посмотрите, как велики страдания его души за отверженность от Бога! Аминь!


- вы БОЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ! просто БОЛЬНАЯ ! ))) это как в фильме Матрица - даже когда один из героев (предатель) ВЫШЕЛ за пределы Матрицы - потом он всё равно ЗАХОТЕЛ В НЕЁ ВЕРНУТЬСЯ !

52 Sem
(Челябинск)

ID: 16982
Re: Re: Ионас Пранович Герви 2020-03-15 14:45:17 [цитировать]

Истина в нас самих, в каждом. Мы - духовная частица Создателя, без посредника,без страха и свободны, собираем информацию и наслаждаемся в человеческих телах!Уважительно относимся к Земному, Мы-гости.
А выбраться в другие Миры вам религиозным - невозможно, так как вы в вирусной системе на планете Земля.
Слушайте себя, просыпайтесь. Смотрите,наблюдайте на реальные факты из жизни людей!

53 Наталья
(Вильнюс)

ID: 17142
Re: Re: Ионас Пранович Герви 2020-06-12 04:30:01 [цитировать]

..псевдонаучная секта убивающая людей.

54 Наталья
(Вильнюс)

ID: 17143
Re: Re: Ионас Пранович Герви 2020-06-12 04:34:34 [цитировать]

..Система герве - псевдонаучная секта убивающая и разрушающая людей.это мнение специалистов - профессионалов.обыкновенная секта.

55 Наталья
(Вильнюс)

ID: 17144
Re: Re: Ионас Пранович Герви 2020-06-12 05:09:11 [цитировать]

...поинтересуйтесь что происходит в этих групёшках, как эти так называемые руководители используют людей для своих личных целей , как склоняют женщин к сожительству , как потрахивают остальных кого физически кого энергетически.как калечат здоровье людей, убеждая что врачу не надо обращаться при необходимости и люди умирают от онкологии..вспомните Булатову которая под конец сошла с ума ,сначала надорвала мужа , выдирая энергии и структуры с нормального человека а потом и сама с ума сошла.такую ересь несла что там психушка уже нужна была.это секта ,секта.уходите из нее .задавайтесь вопросом кто этот герве? Литовец .какое отношение он имеет к нам русским .это во первых.во вторых задайтесь вопросом почему его семья оказалась в сибири? Сейчас много информации на эту тему .задумайтесь...и не просто так герве убрали в 2003 г.Повторяю это секта, калечащая людей и их сознание.

56 Галина
(Москва)

ID: 17874
Re: Re: Ионас Пранович Герви 2022-03-07 01:44:08 [цитировать]

Какой же бред написали здесь про Й.П. Герви
Человечество еще по достоинству оценит его Титаническую работу!
Он действительно Гений Человечества!

На страницу: перв. пред. 1 [2] посл.

[О Т В Е Т И Т Ь]

реклама